Уважаемый руководитель!

Предлагаем Вам рассмотреть вопрос о вступлении в саморегулируемую организацию Союз медицинских организаций «МЕDАЛЬЯНС» (г. Красноярск). Согласно концепции развития нашей организации  принятой на Собрании Правления, мы планируем создавать опорные регионы в Сибирском федеральном округе для защиты интересов владельцев и руководителей медицинского бизнеса.



В случае Вашего положительного решения дальнейшие шаги будут следующие:

— от медицинской организации, желающей вступить в СРО, в адрес исполнительной дирекции СРО направляется письменное заявление с заполненными приложениями (обязательно! с двумя письменными рекомендациями, полученными от действующих членов СРО;

— СРО проводит заседание Правления, которое по Уставу правомочно принимать решение о принятии новых членов СРО;

— при положительном решении Правления (о принятии новых членов) в силу действующего законодательства СРО информирует нового члена Генеральную прокуратуру РФ об изменении состава своих членов для внесения корректировки в план проверок будущего года и все компетентные органы.

Ежемесячные расходы на членские взносы незначительны, а преимущества куда более очевидны! В свете сегодняшних событий происходящих в стране и в медицинской отрасли в частности, всем нам необходимо объединяться в профессиональные сообщества, это даст возможность донести наши проблемы до органов власти и быть услышанными.

Так же можно ознакомиться с файлами ниже.

  Все интересующие вопросы, Вы можете задать нам по телефону: 8 (391) 270-99-52, а также направить на электронный адрес: vip.medalyance@mail.ru