С 09 по 10 июня 2022 года в городе Красноярске на берегах могучей реки Енисей с большим успехом прошел VI Форум частных медицинских организаций Сибири: «Частная медицина, саморегулирование, развитие, качество».

Это единственная, крупная за Уралом площадка для обмена мнениями руководителей частных клиник, выработки их общей позиции и получения новых знаний. 

Организатором VI Форума 2022 года выступил Союз медицинских организаций «МЕДАЛЬЯНС» — саморегулируемая организация (СРО), объединяющая частные медицинские клиники Красноярского края и Республики Хакасия.

Соорганизаторами Форума выступили: 

— Региональное отделение общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по Красноярскому краю;

         — Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю;

        — Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата».

Партнерами VI Форума частных медицинских организаций Сибири стали:

— ООО «Институт дополнительного образования «Медэксперт»;

— АО «АльфаСтрахование»;

— АНО «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания»;

— ООО «Электромеханическая компания».

В работе VI Форума частных медицинских организаций Сибири приняли участие 86 делегатов из 11 субъектов Российской Федерации (Кемеровская область, Республика Бурятия, Республика Тыва, Кемеровской, Томской, Новосибирской и др. областей, из Краснодарского и Красноярского краев, городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Севастополя… Прежде всего, это руководители и собственники частных медицинских организаций, руководители Саморегулируемых организаций, представители государственных органов власти из Министерства здравоохранения Красноярского края, депутаты Законодательного Собрания Красноярского края, а также представители таких государственных органов, как УФАС РФ, Росздравнадзор. Традиционно на Форуме выступили отраслевые эксперты федерального уровня.

Спикерами VI Форума частных медицинских организаций Сибири стали ведущие эксперты федерального и регионального уровней. В пленарной части Форума выступили представители государственных надзорных органов, докладчики из Красноярска, Москвы, Новосибирска, Томска, Санкт-Петербурга и т.д., руководителей клиник, с целью обмена опытом.

Вечер первого дня VI Форума завершился прогулкой на теплоходе «Куприян» по вечернему Красноярску.

Во второй день VI Форума работа проходила по секциям различных направлений: «Управление персоналом», «Маркетинг», «Управление репутацией в клинике».

Всем участникам VI Форума частных медицинских организаций Сибири желаем успехов! 

И, до новых встреч, на берегах Енисея!