Союз медицинских организаций «МЕДАЛЬЯНС» посетили коллеги из Кемерово.

В рамках обмена опытом, Союз медицинских организаций «МЕДАЛЬЯНС» посетили коллеги из Кемерово. Два дня, 13 и 14 февраля, исполнительный директор саморегулируемой организации Союз медицинских организаций «МЕДАЛЬЯНС» Никулина Галина Анатольевна и представитель Ассоциации медицинских частных клиник Кемеровской области Филенко Сергей Васильевич провели в продуктивной работе. Целью взаимодействия стал обмен опытом работы саморегулируемых организаций в сфере здравоохранения.
В рамках встречи, Никулина Г.А. поделилась опытом работы саморегулируемой организации, которая осуществляет свою деятельность более 10 лет. Галина Анатольевна рассказала о деятельности организации в целом, и о мероприятиях, которые проводит «МЕДАЛЬЯНС» для членских организаций и частных медицинских организаций города, края и соседних регионов. Это и обучающие вебинары и семинары с привлечением ведущих спикеров. Масштабное мероприятие Форум частных медицинских организаций – мощный обучающий кластер за Уралом, который, в 2022 году собрал на своей площадке представителей из 11 регионов Российской Федерации, от Крыма до республики Бурятия. Предновогоднее мероприятие, которое стало уже традицией и проходит на высоком эстетическом уровне. «На всех мероприятиях, мы всегда стараемся отметить работу сотрудников частных медицинских организаций: руководителей, лучших врачей, среднего медицинского персонала почетными грамотами, благодарственными письмами. Это является формой морального поощрения, а наградная работа – один из важнейших инструментов мотивации сотрудников. Ведь мы стремимся к повышению качества оказания медицинских услуг.» — поделилась Галина Анатольевна.
Отдельным блоком были выделены преимущества членства в саморегулируемой организации и услуги, которые оказывает «МЕДАЛЬЯНС» членским организациям и сторонним медицинским организациям частной системы здравоохранения.
Сергей Васильевич выразил благодарность руководству Союза медицинских организаций «МЕДАЛЬЯНС» за теплый радушный прием и колоссальный объем информации, который он получил за эти два дня работы.
«Обмен опытом, это очень важный аспект на стадии становления организации и выбора последующего направления ее развития. В сою очередь, искренне благодарю руководителя Ассоциации Хайновскую Ирину Яковлевну и Сергея Васильевича, что выбрали нашу организацию как ориентир. Ждем вас и ваших коллег на VII Форуме частных медицинских организаций, который пройдет 8-9 июня 2023 года в г. Красноярске» — отметила Галина Никулина.